1^ Giornata Venerdý 04/05/2007
Abano Calcio - A.C. Sona M. Mazza   ore 20:00 dettagli
A.C. Sona M. Mazza - Abano Calcio   ore 21:15 dettagli
2^ Giornata Sabato 05/05/2007
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - La Nuova Piovese   ore 19:30 dettagli
La Nuova Piovese - A.S.D. Conegliano S. Vendemiano   ore 20:45 dettagli
3^ Giornata Domenica 06/05/2007
A.S.D. Bassa Padovana - U.C. Montecchio Maggiore   ore 19:30 dettagli
U.C. Montecchio Maggiore - A.S.D. Bassa Padovana   ore 20:45 dettagli
4^ Giornata Lunedý 07/05/2007
A.C.D. La Rocca Monselice - A.S.D. Albignasego Calcio   ore 19:30 dettagli
A.C.D. Alta Padovana - A.C. Cologna Veneta   ore 20:45 dettagli
5^ Giornata Martedý 08/05/2007
A.S.D. San Paolo - A.C. Legnago Salus   ore 20:00 dettagli
A.C.D. Albignasego Calcio - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 21:15 dettagli
6^ Giornata Giovedý 10/05/2007
A.C. Sona M. Mazza - Madonna   ore 19:00 dettagli
A.C. Sona M. Mazza - A.C. Lonigo   ore 20:00 dettagli
Abano Calcio - Noventa Calcio S.S.D.   ore 21:15 dettagli
7^ Giornata Venerdý 11/05/2007
A.C. Cologna Veneta - A.C.D. Alta Padovana   ore 19:30 dettagli
A.C.D. Alta Padovana - Union Vigontina   ore 20:45 dettagli
8^ Giornata Sabato 12/05/2007
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - U.C. Montecchio Maggiore   ore 19:30 dettagli
U.C. Solesinese - A.C. Cologna Veneta   ore 20:45 dettagli
9^ Giornata Domenica 13/05/2007
La Nuova Piovese - A.S.D. Bassa Padovana   ore 19:30 dettagli
La Nuova Piovese - A.S.D. Bassa Padovana   ore 20:45 dettagli
10^ Giornata Lunedý 14/05/2007
A.S.D. San Paolo - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 19:00 dettagli
Madonna - Noventa Calcio S.S.D.   ore 20:00 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.C. Lonigo   ore 21:15 dettagli
11^ Giornata Martedý 15/05/2007
Union Vigontina - A.S.D. Pol. Borsea   ore 19:00 dettagli
U.C. Solesinese - Union Vigontina   ore 20:00 dettagli
A.C.D. La Rocca Monselice - A.S.D. San Paolo   ore 21:15 dettagli
12^ Giornata Mercoledý 16/05/2007
A.C. Legnago Salus - A.S.D. San Paolo   ore 19:30 dettagli
U.C. Montecchio Maggiore - A.S.D. Conegliano S. Vendemiano   ore 20:45 dettagli
13^ Giornata Giovedý 17/05/2007
A.S.D. Albignasego Calcio - A.C. Legnago Salus   ore 19:00 dettagli
A.C. Legnago Salus - A.C.D. Albignasego Calcio   ore 20:00 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.C. Sona M. Mazza   ore 21:15 dettagli
14^ Giornata Venerdý 18/05/2007
Abano Calcio - Noventa Calcio S.S.D.   ore 19:00 dettagli
Abano Calcio - A.C. Lonigo   ore 20:00 dettagli
U.C. Solesinese - A.C.D. Alta Padovana   ore 21:15 dettagli
15^ Giornata Sabato 19/05/2007
U.C. Montecchio Maggiore - La Nuova Piovese   ore 18:00 dettagli
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - A.S.D. Bassa Padovana   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - A.S.D. Bassa Padovana   ore 20:45 dettagli
16^ Giornata Lunedý 21/05/2007
A.S.D. Pol. Borsea - A.C.D. Alta Padovana   ore 19:00 dettagli
Union Vigontina - A.C. Cologna Veneta   ore 20:00 dettagli
Union Vigontina - A.C. Cologna Veneta   ore 21:15 dettagli
17^ Giornata Martedý 22/05/2007
U.C. Montecchio Maggiore - La Nuova Piovese   ore 18:45 dettagli
A.C. Legnago Salus - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 20:00 dettagli
A.S.D. San Paolo - A.C.D. Albignasego Calcio   ore 21:15 dettagli
18^ Giornata Giovedý 24/05/2007
Noventa Calcio S.S.D. - A.C. Sona M. Mazza   ore 19:00 dettagli
Abano Calcio - Madonna   ore 20:00 dettagli
A.S.D. San Paolo - A.S.D. Albignasego Calcio   ore 21:15 dettagli
19^ Giornata Venerdý 25/05/2007
A.C.D. Alta Padovana - Union Vigontina   ore 19:00 dettagli
A.C. Legnago Salus - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 20:00 dettagli
A.S.D. Pol. Borsea - A.C. Cologna Veneta   ore 21:15 dettagli
Eventuali recuperi: Mercoledý 9-16-23 Maggio 2007.
Le squadre scritte per prime sono da considerarsi in casa.
Fasi finali Giovanissimi
Quarti di finale Sabato 26/05/2007
[F Union Vigontina - La Nuova Piovese   ore 19:30 dettagli
[G A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - A.C.D. Alta Padovana   ore 20:45 dettagli
Quarti di finale Domenica 27/05/2007
[I Abano Calcio - A.C.D. Albignasego Calcio   ore 19:30 dettagli
[H A.C.D. La Rocca Monselice - Noventa Calcio S.S.D.   ore 20:45 dettagli
Semifinali Venerdý 01/06/2007
Union Vigontina - Noventa Calcio S.S.D.   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - A.C.D. Albignasego Calcio   ore 20:45 dettagli
Finali Domenica 03/06/2007
Union Vigontina - A.C.D. Albignasego Calcio   ore 19:30 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.S.D. Conegliano S. Vendemiano   ore 20:45 dettagli
Fasi finali Esordienti
Quarti di finale Lunedý 28/05/2007
[L A.C.D. Alta Padovana - A.S.D. Conegliano S. Vendemiano   ore 19:30 dettagli
[M U.C. Montecchio Maggiore - A.S.D. Pol. Borsea   ore 20:45 dettagli
Quarti di finale Martedý 29/05/2007
[N A.C.D. La Rocca Monselice - Abano Calcio   ore 19:30 dettagli
[O Noventa Calcio S.S.D. - A.S.D. Albignasego Calcio   ore 20:45 dettagli
Semifinali Giovedý 31/05/2007
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - Abano Calcio   ore 19:30 dettagli
U.C. Montecchio Maggiore - Noventa Calcio S.S.D.   ore 20:45 dettagli
Finali Sabato 02/06/2007
Abano Calcio - U.C. Montecchio Maggiore   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Conegliano S. Vendemiano - Noventa Calcio S.S.D.   ore 20:45 dettagli
Copyright 2006 - U.C. Solesinese